Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
свет DC5V пиксела СИД полного цвета 12mm RGB с 3 летами гарантированности
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Водоустойчивые пикселы СИД полного цвета 12mm 5V RGB освещают с IC16716
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Строка приведенная DC 5V Ip67 0.3W Epistar Addressable светлая
| Расклассифицированная сила: | 0.3В |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | ДК5В |
| Модель ИК: | IC16716 |
Одиночный свет на открытом воздухе водоустойчивое IP67 1.2W Smd2835 DC24V 50mm СИД пункта цвета
| Название продукта: | Z5012M24V1.0 |
|---|---|
| Сила: | 1.2W |
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
Epistar DC 5V Ip67 0.3W Адресованный светодиодный свет
| Номинальная мощность: | 0.3W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | DC5V |
| Модель Ic: | IC16716 |
модуль света СИД цвета 1.5W DC12V водоустойчивый одиночный с IP65
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Название продукта: | 7520-3030-1.5W |
| Размер: | 75*20 |
Напольный пиксел полного цвета IC16716 IP67 12mm вел модуль с 3 летами гарантированности
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Освещение приведенное профиля здания баклигхт обломока ИП67 20мм Эпистар зеленое
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.25w |
| Источник Lighing: | Epistar |
Рекламировать шильдик привел света строки 0.15w делают цвет водостойким 9mm красный
| Напряжение тока выхода: | DC5V |
|---|---|
| Цвет: | Одиночный цвет |
| Гарантия: | 3 лет |
120° строка приведенная луча IP67 5V 0.13W Addressable светлая
| Расклассифицированная сила: | 0.13В |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | ДК5В |
| Цвет: | Красный |

