Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Квадратный 12 мм пиксельный светодиодный модуль светодиодного пикселя
| Модель продукта: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-2000K |
| мощность: | 0.3W |
Квадратный 12 мм RGB пиксель LED Адресованный 0.3W DC12V 160 градусов светодиодный пиксель
| Модель продукта: | XH-MD1201 |
|---|---|
| Цвет: | RGB или RGBW |
| мощность: | 0.3W |
Образцы заказовКвадратные 12 мм пиксели светодиодный модуль пикселя светодиодный модуль светодиодный модуль светодиодный модуль светодиодный модуль
| Модель продукта: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-2000K |
| Сила: | 0.3W |
Светодиодные пиксельные точечные огни настраиваемые многоцветные праздничные огни 30 мм водонепроницаемые адресуемые RGB Алюминиевые профильные огни
| Наименование продукта: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Мощность: | 1 Вт |
| угол обзора: | 120° |
цвет 12mm водоустойчивый rgb полный вел пиксел светлое DC5V с IC для изменять цвета регулятора СИД умный
| Упаковывая детали: | коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC, MoneyGram |
CE света DC24V IP67 пиксела СИД белизны 30mm прошел продолжительность жизни 30000H
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
Жизненный период СМД3535 цвета 0.6в 12в 30000Х прозрачного света пункта СИД маски одиночный
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, маска сетки |
|---|---|
| власть: | 0.6W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Время жизни света ДМС512 1в ИП67 РГБВ 12в 30000хрс пункта СИД АБ дифференциальное
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, маска сетки |
|---|---|
| власть: | 1W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Свет СМД3535 1.2в пункта СИД фасоли чуда определяет утверждение КЭ РОХС ДК 24в цвета
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, маска сетки |
|---|---|
| власть: | 1.2W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Цвет ДК12в РГБВ привел продолжительность жизни материала 1-1.5в клея раковины ПК пункта светлую длинную
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, маска сетки |
|---|---|
| власть: | 1-1.5В |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |

