Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Водоустойчивое IP67 привело пункт пиксела освещает на открытом воздухе 1W RGBW DC12V DMX512 30mm Smd3535
| Название продукта: | Х3004П12В1.2 |
|---|---|
| Сила: | 1W |
| Напряжение тока: | DC12V |
модуль знака 12в 1.5в на открытом воздухе Программируемый РГБ привел света СМД2835 5054 5730
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
Умный 12 мм SMD5050 RGBW пиксельный светодиодный свет IP67 наружное украшение с изменяемым цветом излучающего тела лампы ПК
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Сила: | 0.4W |
Рождественское светодиодное освещение пиксельных точек 2835 30 мм 12 В наружное алюминиевое профиль постоянное программируемое освещение
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
Наружный источник освещения с светодиодными пиксельными точками 12В 30 мм 2835 для постоянного наружного украшения умных ламп
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
Наружные постоянные рождественские праздники Rgbw 2835 30mm 12V освещение 12V двойной боковой алюминиевый профиль Свет светодиодной пиксельной точки
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
Постоянный рождественский 24V SMD3535 водонепроницаемый IP67 Rgbw Party Lights Led Pixel Point Light
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
DMX512 IC Chip Waterproof Aluminum Profile Led Pixel Point Lights for Permanent Christmas Decoration at DC12V Working Voltage
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
RGB RGBW DC24V Точечный пиксель для наружного фасада здания Светодиодный точечный DMX пиксельный светодиодный точечный светильник
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
|---|---|
| Власть: | 1,5 Вт |
| Температура окружающей среды: | -40 ℃ -60 ℃ |
Рождественские огни Rgbw Led Pixel Point Light Sync Music Наружные рождественские огни с треком
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
|---|---|
| Власть: | 1,5 Вт |
| температура окружающей среды: | -40 ℃ -60 ℃ |

