Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Водоустойчивое украшение вело модуль 100lm пиксела/яркость w Unprogrammable 6smd 2835 высокую
| Напряжение тока деятельности: | DC24V |
|---|---|
| власть: | 0.5W |
| Защита: | IP67 |
Точечные светильники DMX Pixel Led Dot Light 50 мм DC24V Smart Led Strip для украшения торговых центров и отелей
| Применение: | На улице |
|---|---|
| Тип: | точечный свет |
| Срок службы: | 50,000 часов |
50 мм высококачественный 24V RGBW dmx512 Рождественский декоративный пиксельный свет
| Тип товара: | Света пункта |
|---|---|
| Управление RGB: | RGB DMX512 |
| Продолжительность: | 30 000 часов |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
IP67 Водонепроницаемый 1,5 Вт RGBW светодиодный точечный светильник с высоким люменом, колесо обозрения, лампа для наружной отделки
| Тип света: | точечный свет |
|---|---|
| Уравно: | 3 года |
| Чип -источник: | СМД3535 |
40 мм IP67 Водонепроницаемый 48 В RGB светодиодный пиксельный светильник для наружного ландшафтного освещения для украшения стадиона Кубка мира
| Чип -источник: | СМД3535 |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Напряжение: | 48В |
Умный Wi-Fi наружной RGBW светодиодный пиксельный свет IP67 водонепроницаемый с продолжительностью жизни 30 000 часов для рождественского праздничного декора
| Модель: | светодиодный точечный светильник |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Температура хранения: | -20 ℃- 60 ℃ |
48В умное управление приложением IP67 наружное точечное освещение Пиксельный точечный источник света с корпусом ПК
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
|---|---|
| Разъем: | 3PIN JST мужской и женский |
| Номинальная мощность: | 1,5 Вт |
Лучшие продукты Одноцветный 3 Smd9240 Светодиодный модуль Вывеска Свет Наружная линза 3,5 Вт Светильники 12 В
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Наружный полноцветный светодиодный точечный светильник RGB 30 мм IP67 водонепроницаемый для спортивного поля и наружного освещения
| ключевое слово: | свет приведенный пункта пиксела |
|---|---|
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |

