Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Наружный полноцветный светодиодный точечный светильник RGB 30 мм IP67 водонепроницаемый для спортивного поля и наружного освещения
| ключевое слово: | свет приведенный пункта пиксела |
|---|---|
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
Фабричная цена многофункциональное освещение Продукты 2 м на комплект Светодиодный ленточный свет с FPC гибкой платой PCB и Epistar5050 Чип и поддержка различных цветов
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
7512 SMD5050 RGB светодиодный модуль, размер:7512. Одноцветный световой щит Внешний объектив 0,72 Вт Светильники 12 Вт IP65
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
7515 Полноцветный светодиодный модуль IP65 водонепроницаемый для освещения входных групп и вывесок магазинов
| Работа Вольт: | DC5V |
|---|---|
| Продукт NMAE: | 7515 Светодиодный модуль |
| Тип света: | светодиодный модуль |
Многоцветный 30 мм мост Декоративный светодиодный пиксельный свет DC 24V, RGB светодиодный пиксель водонепроницаемый 1.5w для наружного украшения
| Угол: | 120 |
|---|---|
| Светодиодный источник: | SMD3535 |
| Ставка ПИ: | IP67 на открытом воздухе |
Плоские пикселы Addressable 12mm DC5V 12V UCS1903 WS2811 SM16703 GS8208 RGB квадрата рождества
| Сила: | 0,3 Вт |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 5v |
| Температура цвета: | RGB |
цвет DC5V 0.15W пиксела СИД RGB бренда фасоли чуда 25mm полный
| Напряжение тока деятельности: | ДК5В |
|---|---|
| Сила: | 0.15В |
| Защита: | ИП67 |
Цвет пиксела СИД RGB бренда фасоли чуда прямой связи с розничной торговлей 25mm фабрики полный
| Напряжение тока деятельности: | ДК12В |
|---|---|
| Сила: | 0.75В |
| Защита: | ИП67 |
Высота качественное 0.75w 12v Dmx512 Rgb привела пиксел H2503P12
| Напряжение тока деятельности: | ДК12В |
|---|---|
| Лампа: | 3535 |
| Сила: | 0.75В |
Модуль 40mm приведенный пиксела ландшафта SMD 3535 IP65 1.5W 24V
| Ключевое слово: | Пиксел СИД RGB |
|---|---|
| Матриал: | Раковина ПК |
| Защита: | ИП65 |

