Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Лампа пикселов ПК HD1201M12 Epistar 0.1W 12mm приведенная Rgb
| Расклассифицированная сила: | 0.1В |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | ДК12В |
| Цвет: | голубой |
Раковина 30000hours 30MM 0.45W 12V IP65 Rgb ПК привела модуль
| Защита: | ИП65 |
|---|---|
| Матриал: | Раковина ПК |
| Сила: | 0.45В |
пиксел Programmable Rgb фасоли 1903 12mm Rgb чуда 12mm привел света рождества свет приведенный Rgb пиксела Ws2811 1903 привел модули
| Расклассифицированная сила: | 0.3В |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC5V/12V |
| Название продукта: | 5V 12mm RGB привело свет пиксела |
Чудо боб полностью водонепроницаемый IP67 0.3W SMD3535 25 мм RGB светодиодное пиксельное точечное освещение RGBW точечное рождественское наружное освещение
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 25 мм |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Горячая продажа прозрачная крышка замороженная белая крышка 63 мм развлекательные поездки светодиодные пиксельные огни пиксели 12VDC для освещения парка развлечений
| Применение: | Домой/Офис/Внешний вид |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление/прикосновение |
| Продолжительность: | 30 000 часов |
12LED цвет 24V 50mm точечный источник света DMX512 декоративный пиксельный свет
| Доставка: | в течение 7 дней |
|---|---|
| Угол: | 160 градусов |
| Метод контроля: | DMX512 |
RGBW 6500k пикселя свет 12 * SMD3535 50 мм точечный источник света IP67 водонепроницаемый
| Продолжительность: | 30000H |
|---|---|
| Входное напряжение: | 24 В |
| Материал корпуса: | ПК |
Рождественский светодиодный свет полный цвет 30 мм наружной IP67 водонепроницаемый 12в светодиодный RGB пиксельный светодиодный точечный свет
| Применение: | Ландшафтная и осветительная инженерия |
|---|---|
| Сила: | 0.8W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
RGB 20 мм светофоры DMX SPI Программа горячая продажа Постоянные пиксельные огни
| Светодиодный источник: | SMD3535 |
|---|---|
| Снижаемая: | Да, да. |
| Источник света: | подведенный |
Наружные декорации Светодиодный свет полный цвет 30 мм Наружный IP67 водонепроницаемый 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Применение: | Ландшафтная и осветительная инженерия |
|---|---|
| Сила: | 0.8W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |

