Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2148 продукты.
Светодиодный пиксельный источник света IP67 24В 40мм 1.5Вт наружное RGB освещение зданий
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Свет 5050 Rgb Rgbw 1903 праздника 20MM постоянный приведенный IC свет пункта пиксела 2904 Dmx512
| Название продукта: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| Размер: | 20mm*16mm |
| Цвет: | Rgbw 1903 RGB или 2904 |
Светодиодный свет для развлечений на ярмарке 12В 2W RGB светодиодный свет светодиодный пиксельный свет Cabochon
| Положение: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-D53S12 |
| Источник СИД: | SMD5050 |
Чудесное зерно светодиодное развлекательное освещение 12В 2В РГБ светодиодное освещение светодиодное светодиодное освещение светодиодное освещение
| Положение: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-D60S12 |
| Источник СИД: | SMD5050 |
Высококачественный Miracle Bean Led Amusement Series Led Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Led Lamp
| Положение: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-D60S12 |
| Источник СИД: | SMD5050 |
DC12V 0.2W водонепроницаемая IP67 одноцветная 9 мм светодиодная открытая светлая нить для наружных светильников
| Рейтинг ИС: | IP65 |
|---|---|
| Продукты: | 0.2W 2525 светодиодный модульный свет |
| Диаметр света: | 9 мм |
RGBW LED Рождественская вечеринка Свадебное украшение Пиксельные наружные точечные огни
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Чудесное зерно светодиодное развлекательное освещение 12В 2В РГБ светодиодное освещение светодиодное светодиодное освещение светодиодное освещение
| Положение: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-D60S12 |
| Источник светодиодов: | SMD5050 |
Чудесное зерно светодиодное развлекательное освещение 12В 2В РГБ светодиодное освещение светодиодное светодиодное освещение светодиодное освещение
| Положение: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-D60S12 |
| Источник светодиодов: | SMD5050 |
Декоративные светильники для дома для отдыха Наружные светильники Умный Wi-Fi Наружные точечные пиксельные светильники
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |

