Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
40 мм DMX512 DC24V Программируемый светодиодный пиксельный свет для наружных водонепроницаемых приложений
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Светодиодный источник: | SMD3535 |
| Установка: | Спина прилипания |
Диаметр 3LEDs света 30mm пункта СИД SMD5050/крышка IP67 ПК прозрачная делают водостойким
| Источник света приведенный: | SMD5050 |
|---|---|
| Крышка: | прозрачная крышка |
| Применение: | ЛАНДШАФТ, строя фасад |
Профиль алюминиевого канала СИД ODM алюминиевый для пункта светлые 25mm пиксела СИД 30mm 40mm
| Вес продукта (kg): | 0,22 |
|---|---|
| Испускать цвет: | Алюминиевое /white/black/customized |
| Ключевое слово: | алюминиевый профиль приведенный |
Постоянное рождественское освещение IP67 умный Wifi контроллер Дом наружные светодиоды пиксельные наружные праздничные лампы
| Материал: | ПК Осколка + клей |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Qty/строка: | 36/72/108 шт. |
Рождественское наружное украшение DC12V SMD5050 RGBW Постоянное наружное струнное приложение Pixel Eaves светодиоды
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
30мм умный контроль приложений IP67 0,75W 12В Рождественское праздничное освещение на открытом воздухе Пиксельное освещение
| Водонепроницаемый: | IP67 |
|---|---|
| Мощность лампы: | 0,75 Вт |
| Ключевое слово: | Источник светодиодной пиксельной освещенности |
50мм RGB пиксельный точечный источник света 1.5 Вт DMX512 IP67 водонепроницаемый угол луча 120° для наружного использования
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
80 мм RGBW DC24V Пиксельный точечный свет DMX512 IP67 водонепроницаемый 120° угол луча УФ-устойчивый
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
50-мм светодиодные пиксельные светильники высокой яркости, водонепроницаемые IP67 для декора фасадов зданий и ландшафтов
| Работа Вольт: | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| Применение продукта: | Крытое/на открытом воздухе освещение |
15 м длины RGB Led Pixel Point Light String для наружных рождественских огней и домашних экономов
| Функция: | Атмосферный свет |
|---|---|
| Длина: | 15 метров |
| Материал: | ПК |

