Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Внешний светодиодный праздничный Rgbw 12V Пиксельные огни Рождественские огни 6000K Водолеи Внешний свет
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
20мм 5050 RGB декоративный изменяемый цвет излучения светодиодный источник света, светодиодные точечные светильники, развлекательное освещение
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Тип: | Светодиод |
Светодиодная лента WS2812B WS2812 Пиксели RGB Цифровая светодиодная лента Гибкая Magic Dream
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
30мм 24В RGB программируемые точечные светильники IP67 для ландшафта
| Приложение: | Ландшафтная и осветительная инженерия |
|---|---|
| Власть: | 0.8W |
| температура окружающей среды: | -40 ℃ -60 ℃ |
Внешний IP67 36V Дальний водонепроницаемый 40 мм пиксельный светодиодный точечный источник света Белый излучающий постоянный светодиодный пиксельный свет
| Источник света: | ВЕЛ |
|---|---|
| Проводной стержень: | 4P серый плоский кабель |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
30 мм РГБ пиксель водонепроницаемый светодиодный модуль светодиодного точечного освещения наружного светодиодного пикселя
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Наименование продукта: | Свет пункта СИД |
Rgbw Светильники Адресованные Умные Внешние Светильники Наружных Рождественских Светильников
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Наружные праздничные огни IP67 Smart Wifi Controller Дом Внешние светодиодные огни Пиксель Наружные праздничные огни
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Rgbw Светильники Адресованные Умные Внешние Светильники Наружных Рождественских Светильников
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Рождественский постоянный свет RGB 25 мм светодиодный точечный источник света наружное украшение водонепроницаемое пиксельное освещение
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Источник света: | Светодиодные |

