Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Раковина ПК UV защищает строки XH6897 IC пиксела RGB для освещения ландшафта
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Защита: | IP67 |
Полный цвет Дк5в Ргб 0.3в 12мм привел пиксел с раковиной Пвк + Пу внутрь
| Напряжение тока деятельности: | DC05V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Защита: | IP67 |
Новейший дизайн Внешний желтый Развлекательный Pixel LED 12V 9MM Декоративный LED Pixel Light
| Номинальная мощность: | 0.2W |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Наименование продукта: | свет приведенный пиксела |
Наружный полноцветный светодиодный рекламный дисплей с 31 мм пикселями и управлением DMX512
| Использование: | На улице |
|---|---|
| Ключевое слово: | Светодиодный сетчатый экран |
| Пиксели: | 31 мм |
RGB точечный светодиодный пиксельный светильник Трековое освещение Наружное освещение крыши Декор
| Приложение: | Ландшафтная и осветительная инженерия |
|---|---|
| Власть: | 0.8W |
| температура окружающей среды: | -40 ℃ -60 ℃ |
Постоянное рождественское освещение RGB светодиодный узел пиксельный точечный программируемый наружный профиль
| Приложение: | Ландшафтная и осветительная инженерия |
|---|---|
| Власть: | 0.8W |
| Температура окружающей среды: | -40 ℃ -60 ℃ |
Свет на открытом воздухе СМД2835 12В пункта СИД 0,5 ватт определяет цвет 2 лет гарантии
| Дополнительные аксессуары: | Цвет раковины последователен с светлым цветом |
|---|---|
| власть: | 0.5W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
СМД5050 привело цвет ИП67 пиксела светлый ДК5В ДМС512 полный водоустойчивый на Рождество
| Дополнительные аксессуары: | Светлая маска тумана |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |

