Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Фасоль чуда 12mm пиксел приведенный Rgb полного цвета шнурует пиксел Rgb сертификата BIS Addressable привела 12mm 5v 12v
| Сила: | 0.3В |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC5V/12V |
| Материал раковины: | PVC+glue |
Пиксел фасоли 1903 12mm Rgb чуда привел Addressable свет пиксела СИД полного цвета F8 12mm 5V 12V рождества для программы
| Расклассифицированная сила: | 0.3В |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC5V/12V |
| CRI: | 85 |
Полный цветовой контроль DC12V IP65 светодиодный точечный световой модуль LED 12 мм пикселя высокой четкости LED выпуклой квадратной наружной
| Входное напряжение (v): | DC12V |
|---|---|
| Температура цвета: | RGB |
| Наименование продукта:: | светодиодный светильник |
Хорошая цена нового дизайна источник dc05v диаметром rgb точечный контроллер медные струны 12 мм светодиодный точечный свет для наружного использования
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Цвет: | RGB |
IP67 Внешняя водонепроницаемая пыль DMX512 1.5W 24V RGB светодиодный пиксельный свет
| Дополнительные принадлежности: | Маска для легкого тумана |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
IP67 водонепроницаемый 80 мм RGB управляемый светодиодный пиксельный свет Bayer светодиодные шарики немецкий ПК материал для строительства наружных стен освещения проектов
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| ключевое слово: | Пиксел СИД RGB |
| Приложение: | Крытое/на открытом воздухе освещение |
Новое светодиодное светодиодное освещение Dc12v водонепроницаемое умное светодиодное Rgb Рождественское светодиодное освещение
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Яркий и долговечный светодиодный модуль с высокой яркостью SMD2835 LED пиксельными лампами для рекламных вывесок
| Размер: | W15*L65мм |
|---|---|
| Световой поток: | 80 LM |
| Приложение: | рекламные украшения |
Новые типы 100 мм IP67 светодиодные точечные огни крыша Рождественское наружное украшение 6500K пиксельное освещение
| Защитный класс: | IP67 |
|---|---|
| Власть: | 5 Вт |
| Тип: | ВЕЛ |
Светодиодный пиксельный свет Постоянное здание RGBW крыша 0.4W Внешнее IP67 водонепроницаемое освещение крыш
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |

