Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Заводские светодиодные пиксельные точечные светильники для наружного освещения, 30 мм, с постоянным свечением, корпус из поликарбоната для инженерного освещения
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
20мм светодиодный точечный источник света Адресованный цвет IP67 DC12V Умный контрольный пункт света Внешний постоянный светодиодный световой модуль
| ВЕЛ: | СИД SMD 5050 |
|---|---|
| отверстие пунша: | 20 мм |
| Материал корпуса лампы: | Пластик |
Светодиодный точечный светильник 25 мм 1800K-6500K IP67 Пиксельное уличное водонепроницаемое пиксельное точечное освещение
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Степень защиты: | IP67 |
| Название продукта: | светодиодный точечный светильник |
Рождественское освещение IP67 умный Wifi контроллер Дом наружные светодиоды пиксельные наружные праздничные огни
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
12В Рождественский красочный наружный RGB Pixel LED Outdoor Point LED Light Kit
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Горячая продажа Внешний водонепроницаемый DMX512 SMD3535 светодиодный пиксельный шторный свет
| Конфигурация СИД: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Вольт: | DC12V |
| Size: | Customized |
Рождественские украшения Rgbw 24v рождественский свет Внешний светодиодный пиксельный свет
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Рождественские светофоры 20 мм RGBW LED IP67 Внешний водонепроницаемый пиксель Led Point Light Источник
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Рождественские светофоры 20 мм RGBW LED IP67 Внешний водонепроницаемый пиксель Led Point Light Источник
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Хорошее качество водонепроницаемое IP67 Рождественское освещение Наружное праздничное освещение освещение светодиодного пиксельного света
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |

