Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2145 продукты.
Наружный IP67 40 мм пиксельный светодиодный точечный свет с высокой яркостью и управлением DMX512
| Использование: | Наружное освещение зданий |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Степень IP: | IP67 |
Внешняя магия RGB SMD5050 1.5W DC24V Рабочее напряжение Умные домашние пиксельные крыльцовые огни
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Внешний праздник Rgbw 24V светодиодные эльфы наружные водонепроницаемые пиксельные световые точки
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
RGB многоцветное изменение светодиодного пиксельного точечного света для строительства дома наружное освещение 24V IP67 водонепроницаемое 50 мм
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
SMD5050 1.5W RGB LED светодиодный точечный пиксельный свет для наружного освещения 50 мм Здание Дом IP67 водонепроницаемый 24V
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Цвет: | РГБ |
RGB многоцветное изменение светодиодного пиксельного точечного света 24V SMD5050 50 мм для строительства дома IP67 водонепроницаемое наружное освещение
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
Адресный светодиодный пиксельный карнизный светильник для улицы, 12 В, для Рождества, постоянный, для умного дома
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Тип: | Светодиодные |
Светодиодный пиксельный точечный источник света для наружного освещения зданий, IP67, 24 В, 50 мм, 1 Вт, наружный, 1800K-6500K
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Светодиодный пиксельный точечный источник света для наружного освещения зданий IP67 24V 50мм 1.5W RGB
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
2904 RGBW привели строку 1903 света СИД пункта светлую IP67 на открытом воздухе водоустойчивую RGB
| Источник света приведенный: | SMD3535 |
|---|---|
| Крышка: | прозрачная раковина/milky раковина |
| Применение: | Дом семьи, ЛАНДШАФТ, фасад здания |

