Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1534 продукты.
Горячая продажа 5V SMD1314 Высокая мощность Гибкий цвет LED Дизайн интерьера LED Прозрачный пленочный экран
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Сила: | 300W/m2 |
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
Яркий светодиодный прозрачный экран стеклянное окно P6.25 P8 P10 Внутренний светодиодный кинодисплей
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пикселей: | 25600Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P6.25 |
Высокомощный гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран Внутреннее оформление RGB Светлый цвет
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Сила: | 300W/m2 |
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
48 Светодиодный водонепроницаемый светодиодный линзовый ленточный свет для наружной вывески и архитектурного освещения
| Модель: | Свет приведенный прокладки |
|---|---|
| Ввод: | 24 В |
| Использование: | Внутри, снаружи. |
Светодиодный фоновый свет Диффузионное отражение высокая мощность 12V SMD030 RGB Edgelit 12V SMD3030 Светодиодная полоска светодиодного телевизора
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Тело лампы: | ABS, медь |
| Светодиодные: | 48LED/m |
Светодиодный фоновый свет Диффузионное отражение высокая мощность 12V SMD030 RGB Edgelit 12V SMD3030 Светодиодная полоска светодиодного телевизора
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Тело лампы: | ABS, медь |
| Светодиодные: | 48LED/m |
На открытом воздухе водоустойчивый занавес приведенный сетки IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB гибкий
| Наименование продукта: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
| Напряжение: | DC24V |
Водоустойчивый Programmable дисплей приведенный сетки предпосылки СИД IP67 видео- на открытом воздухе строя складной
| Напряжение тока: | DC12-24V |
|---|---|
| Название продукта: | DMX512 привело регулятор |
| Гарантия: | гарантия 3years |
ИП65 делают рекламировать водостойким загоренный цвет знаков СМД2835 ДК12В СИД одиночный
| власть: | 1W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | ПК |
3В широкий угол пучка Эпистар СМД 3030 привел знаки рекламы
| Гарантия (год): | 2-летний |
|---|---|
| Испускать цвет: | теплая белая/естественная белая/крутая белизна |
| Цветовая температура: | 2800-15000к |

