Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1534 продукты.
Занавес приведенный водоустойчивое IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB сетки фасоли чуда на открытом воздухе гибкий
| Название продукта: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
| Цвет: | RGB |
Ландшафт СИД СМД2025 освещает открытую лампу ДК12В 2000-6500к 0.2В
| Применение: | На открытом воздухе освещение |
|---|---|
| Угол пучка: | 160° |
| CRI: | >80 |
480*960мм светодиодный прозрачный пленочный экран 50000H водонепроницаемый для внутреннего окна
| Яркость: | 1500-2000cd/м2 |
|---|---|
| Масштаб серого цвета: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V-240V/220V |
IP64 Гибкая прозрачная светодиодная пленка для наружных прозрачных светодиодных экранов для зданий
| Яркость: | 1200 нит |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Размер шкафа: | Настраиваемый |
Сверхтонкий светодиодный экран ПКБ-карта Гибкая прозрачная пленка P20 Рекламный светодиодный дисплей Простая установка
| Яркость: | 1500-2000cd/м2 |
|---|---|
| Масштаб серого цвета: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V-240V/220V |
Самый легкий тонкий 480 * 960 мм полноцветный водонепроницаемый светодиодный прозрачный пленковый экран для внутреннего наружного окна
| Название: | Прозрачный экранированный пленка |
|---|---|
| Цвета: | RGB |
| Рейтинг ИС: | IP64 |
Программируемые RGB развлекательные светодиодные лампы 60 мм DMX управление RGBW светодиодные точечные огни
| Имя: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление/прикосновение |
| Продолжительность: | 30 000 часов |
80 мм 30 мм 12В 5603 DMX512 теплый белый молочный белый RGB водонепроницаемый наружный 12 пикселей адресуемый светодиодный точечный свет
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Сила: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |
Наружная водонепроницаемая развлекательная светодиодная лампа 6/8/10 голов Солнечные светодиоды Садовые светодиоды
| Применение: | Декорации для дома |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Входное напряжение: | DC 12В |
Гибкая прозрачная светодиодная дисплейная панель стеклянное окно клеящая светодиодная прозрачная пленка экран
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V |

