Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1534 продукты.
Гибкий прозрачный стеклянный светодиодный экран Стены Внутренняя реклама Прозрачный светодиодный оконный дисплей
| Яркость: | 1500-2000cd/м2 |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V-240V/220V |
LED прозрачный экраны экрана гибкий LED дисплей клей на стекло Adve для окон магазина рекламный экран
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | DC05V |
Высокопроизводительный ультратонкий прозрачный экран P6 P8 P10 HD Прозрачный светодиодный дисплей для розничных магазинов
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | DC05V |
Фабричная цена Самоклеящийся рекламный дисплей Ультратонкий P20Прозрачный светодиодный экран Дисп Рекламный экран
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220-240V |
На открытом воздухе водоустойчивый занавес приведенный сетки IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB гибкий
| Наименование продукта: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
| Напряжение: | DC24V |
Гибкий прозрачный стеклянный светодиодный экран Стены Внутренняя реклама Прозрачный светодиодный оконный дисплей
| Яркость: | 1500-2000cd/м2 |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V-240V/220V |
Эксклюзивный внешний вид для ландшафта
| Применение: | тематический парк |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Ультратонкий П20 Прозрачный светодиодный экран Реклама Самоклеящийся монтажный дисплей
| Температура цвета: | РГБ |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220-240V |
24V RGBW 1.5W светодиодные лампы для окон водонепроницаемые IP67 для наружного оформления зданий
| Водонепроницаемость: | IP67 |
|---|---|
| Ватт: | 1.5W |
| Размер: | 25 мм |
48 свет умный дом двойной цвет высокой яркости идеальное домашнее украшение светодиод гибкой световой полосы
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |

