Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1537 продукты.
Экономичный 12В/24В 400Вт AC-DC LED драйвер Ультратонкий тонкий светодиодный импульсный источник питания для внутреннего освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Наружное 200 Вт 12 Вт 24 Вт IP67 водонепроницаемое светодиодное питание для светодиодного освещения
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим: | водоустойчивое электропитание СИД 200W |
| Защита: | Короткое замыкание, перегрузка, перенапряжение |
Водонепроницаемый светодиодный источник питания DC, импульсный, 12 В, 100 Вт, IP67, драйвер для наружного светодиодного освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Высокоэффективный светодиодный драйвер 100 Вт 300 Вт 24 В, блок питания для светодиодов, IP67, водонепроницаемый, для светодиодных источников света
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
12V 24V Ультратонкий и тонкий светодиодный блок питания 100W 300W 400W 600W IP67 Светодиодный драйвер постоянного напряжения и тока
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Meanwell LED Driver LED Power Supply200w 240w 300w 600w 24v 12v Waterproof IP67 for lighting
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Надежный энергосберегающий светодиодный драйвер 12 В 24 В, импульсный источник питания 400 Вт для светового короба
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Waterproof 60W 100W 200W 300W 400W Constant Voltage AC 100-265V DC 12V 24V Led Driver Transformer Switching Power Supply
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Цвет света прокладки IP67 СИД фасоли чуда DC12V 10W/M одиночный водоустойчивый
| Наименование товара: | 2835-120 |
|---|---|
| Заявление: | реклама |
| Сила: | 10 Вт/м |
удар 12V 24V IP20 привел гибкое света прокладки ленты белое на украшение 8mm 5 метров/крен
| Ввод напряжения (v): | DC12V/24V |
|---|---|
| Цвет освещения: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| Оценка IP: | IP20 |

