Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1534 продукты.
IP65 Дождестойкий водонепроницаемый драйвер для светильников, трансформаторы, импульсный блок питания 220 В - 24 В
| Model Number: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Output Voltage: | 12v/24v |
Ультратонкий импульсный источник питания 5 В 12 В 24 В 48 В 36 Вт 60 Вт 100 Вт 150 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт для светодиодов переменного/постоянного тока с постоянным напряжением
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
IP67 Водонепроницаемый светодиодный блок питания 12 В 24 В 60 Вт 100 Вт 200 Вт 400 Вт 600 Вт для наружного освещения
| Материал раковины: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Водостойкость: | IP67 |
| Имя элемента: | Электрическое питание |
На открытом воздухе углы пучка света потока 3w 6w множественные делают фару водостойким приведенную сада IP65 на открытом воздухе
| Угол пучка: | 5°10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 3в/6в |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
IP65 линейный цвет приведенный светильника 1000mm 12W DC24V одиночный для на открытом воздухе строя освещения
| Угол пучка: | 160 |
|---|---|
| Сила: | 12В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Линейное освещение приведенное СИД светлой Адвокатуры 12w DC24V RGB линейное обнажает на открытом воздухе строя фасад
| Угол пучка: | 160 |
|---|---|
| Сила: | 12В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Ip65 привело свет потока привело круговой приведенный фарой свет приведенный потока лампы 9w на открытом воздухе освещая Smd
| Угол пучка: | 10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 9В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Алюминиевые на открытом воздухе света потока СИД квадрат водоустойчивое ИП65 нефрита 12 ватт белый
| Угол пучка: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| власть: | 12W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
свет приведенный приведенный потока 9w водоустойчивое IP65 прожектора на открытом воздухе на открытом воздухе для здания
| Угол пучка: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 9В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Высокомощная 20w одиночная фара приведенная цвета IP65 на открытом воздухе со множественными углами пучка
| Угол пучка: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 20w |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |

