Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led module ] Спичка 1534 продукты.
24V 20W 48LED высокопроизводительная светодиодная линза световой ленты для рекламы и домашнего декора
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Светодиодные: | SMD505048 LED / м |
Умный дом светодиодный светодиодный свет двойного цвета высокая яркость идеальное домашнее украшение для рекламы
| Материал корпуса лампы: | Медь |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP20/IP65 |
| Входное напряжение: | DC24V |
Светодиод 220в 2835 беспроводной светодиодный светодиодный светодиод с прозрачным объективом IP IP65/IP20 Qty/String 48 шт.
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Светодиодные: | 48LED/m |
| Модель: | Свет приведенный прокладки |
Чудо бобы горячая продажа 24V RGB светодиодная линза гибкая декоративная световая полоса
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Светодиодные: | 48LED/m |
| Модель: | Свет приведенный прокладки |
Светодиодный экран-решетка для витрин со степенью защиты, светодиодный экран P3.91 для рекламы со стабильной работой и высокой прозрачностью
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Использование: | Рекламный дисплей |
| Наименование продукта: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |
Светодиодный драйвер полной мощности 12 В 24 В Блок питания для светодиодов 60 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт для светодиодного освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 225*53*19mm |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
3 года гарантии IP67 24 В 36 В водонепроницаемый блок питания 250 Вт для уличных светодиодов
| Материал раковины: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Название предметов: | Источник питания |
| Водонепроницаемый рейтинг: | IP67 |
Блок питания светодиодного освещения 12 В 24 В с входным напряжением 100-265 В, драйвер светодиодов 60 Вт 100 Вт
| Номер модели: | XH-100W-A |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 199*62*31 мм |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
24V 100W 250W 350W 500w водонепроницаемый светодиодный переключатель наружное питание постоянное напряжение
| Сила DC: | 100 Вт 250 Вт 350 Вт 500 Вт |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Водостойкость: | IP67 |
24V IP67 водонепроницаемый светодиодный драйвер 120 Вт, импульсный источник питания для точечных светильников фасадов зданий
| Другая особенность: | Светодиодный водонепроницаемый водитель IP67 |
|---|---|
| Название элемента: | XH-24V120W |
| Материал: | Алюминиевая оболочка |

