Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2039 продукты.
SMD3535 светодиодный пиксельный точечный свет Алюминиевый профиль световой трассы 40 мм одноцветный DC24V IP67 IP67
| Наименование продукта: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Угол обзора: | 120° |
Свет пункта СИД полного цвета СМД5050 ДК12В 3 РГБ с регулятором ДМС
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Источник Lighing: | Epistar |
фасоль на открытом воздухе водоустойчивое IP67 чуда пункта СИД 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30mm светлая
| Название продукта: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Ранг IP: | IP67 |
| Цвет: | RGB |
Свет IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm фасоли чуда на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | K4006P12 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Цвет: | RGB |
Оптовая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торговая торгов
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
12v 3 LED Modulo 1.5w Модуль наружного знака Smd 2835 Light Box Injection LED Modules
| Размер: | 5 мм |
|---|---|
| Вес: | 8G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Модуль светодиодной освещенности Miracle Bean водонепроницаемый IP671.2W smd2835 DC12V RGB
| Вес: | 8G |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Световой поток: | 120лм |
Высокая яркость 66LM водонепроницаемый 3 светодиодные световые модули Внешний smd5050 12V холодно-белый впрыск светодиодный модуль
| Вес: | 8G |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Световой поток: | 66Lm |
Профессиональная фабрика SMD2835 12V LED модуль 1Watt IP67 серия инкапсуляции для рекламных световых ящиков DC 12V вход
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Наружный водонепроницаемый пиксель светодиодный точечный источник света 20 мм RGBW Рождественские светофоры 0,4 Вт Qty / струна 100 шт.
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |

