Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2039 продукты.
Постоянные открытые праздничные светодиодные RGB рождественские фонари с светодиодными световыми точками
| Дополнительные принадлежности: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
|---|---|
| Сила: | 0.8W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Готовый к стадиону RGBW светодиодный точечный источник света для наружного освещения, управление DMX 512 и водонепроницаемость
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Тип: | Светодиодные |
Алюминиевый профиль IP67 наружное светодиодное точечное освещение
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.6W |
| Тип: | Светодиодные |
Горячая продажа IP67 DMX512 водонепроницаемый режим переключателя Wifi для цветного / индивидуального декоративного освещения
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Тип: | Светодиодные |
20мм 5050 RGB декоративный изменяемый цвет излучения светодиодный источник света, светодиодные точечные светильники, развлекательное освещение
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Тип: | Светодиод |
Пиксел ДК24В дисплея матрицы делает экран водостойким приведенный света пункта СИД РГБ на открытом воздухе
| Применение: | Наружная экран |
|---|---|
| марка: | Фасоль чуда |
| Контроль: | DMX512 |
На открытом воздухе источник света приведенный пункта ИП67 40мм 50мм водоустойчивый для проекта скульптуры
| Размер: | 40 мм |
|---|---|
| Входное напряжение: | 24 |
| власть: | 0.75W |
Большие декоративные хорошо изготовленные света приведенные письма поверхностного света пункта СИД Лит на открытом воздухе
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
SMD3535 подгоняло СИД для того чтобы указать светлый цвет IP67 3W 24V 80mm на открытом воздухе одиночный
| Название продукта: | XH-K8012M24 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B |
| размер: | 80mm |
Pixel Led Net Outdoor Rgb Christmas Mesh String Curtain Lights Decoration Customsized LED Mesh Screen (Пиксельное светодиодное сетье на улице)
| Напряжение: | 12В |
|---|---|
| Применение: | Крытый и на открытом воздухе |
| Источник СИД: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |

