Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
Водонепроницаемая RGBW светодиодная пиксельная световая нить для наружной температуры окружающей среды -40C-60C
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Цвет пункта светлый водоустойчивый IP67 0.5W 12V 30mm СИД SMD3535 одиночный
| Название продукта: | XH-H3003M12 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B |
| размер: | 30mm |
Водоустойчивый подгонянный свет IP67 5W 24V 100mm SMD3535 пункта СИД на открытом воздухе
| Название продукта: | XH-G10021M24 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B |
| размер: | 100MM |
Подгонянный цвет SMD3535 пункта светлый 0.6W 12V 30mm СИД IP67 на открытом воздухе одиночный
| Название продукта: | СХ-К3003М12 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B |
| размер: | 30mm |
Рождественская горячая высокая яркость наружное украшение светодиодный точечный свет наружное освещение
| Сила: | 0.3W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Учетная мощность: | 1 Вт |
IP67 водонепроницаемая наружная декорация SMD5050 20mm 6LM многоцветная светодиодная точечная лампа DMX512 RGBW
| Diameter: | 20mm |
|---|---|
| Ip Grade: | IP67 |
| Protocol: | DMX512 |
Высокая яркость Внутренние световые лампы SMD3535 0.8w RGB DC12V
| Дополнительные принадлежности: | Прозрачная маска, сетка маска, солнцезащитный прибор |
|---|---|
| Сила: | 0.8W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Внешняя магия RGB SMD5050 1.5W DC24V Рабочее напряжение Умные домашние пиксельные крыльцовые огни
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Ландшафтный пункт Pixel Led Light Rgb Наружное праздничное украшение 12v Dot Led Постоянное рождественское освещение
| Сила: | 0.3W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Рождественское наружное украшение светодиодные точечные огни с высокой яркостью Smd 5050 Led и защитой IP67
| Источник чипа: | SMD3535 |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP67 |
| Светодиодные: | СИД SMD 5050 |

