Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2039 продукты.
Рождественское наружное украшение светодиодные точечные огни с высокой яркостью Smd 5050 Led и защитой IP67
| Источник чипа: | SMD3535 |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP67 |
| Светодиодные: | СИД SMD 5050 |
Специальное яркое 3 светодиодные головки точечный свет наружное украшение высокий лумен
| Водонепроницаемость: | IP67 |
|---|---|
| Облегчение: | Да, да. |
| Люмен: | 24мм |
Красочные 12В наружные водонепроницаемые светодиодные точечные огни для новогодних наружных декоративных огней
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Сертификаты: | CE ROHS |
| Угол луча: | 120 градусов |
Водостойкие светодиодные точечные огни 12В для наружных рождественских украшений Цветные и сертифицированные CE Rohs
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Сертификаты: | CE ROHS |
| Угол луча: | 120 градусов |
Наружный рождественский декор высокая яркость светодиодный точечный свет с 3PIN JST соединителем
| Сила: | 0.3W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Учетная мощность: | 1 Вт |
Наружный светодиодный точечный свет для рождественского украшения высокая яркость 0.3W 3PIN JST соединитель
| Сила: | 0.3W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Учетная мощность: | 1 Вт |
Алюминиевый профиль IP67 наружное светодиодное световое освещение для рождественского украшения
| Qty/строка: | 48 штук/50 штук |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 00,75 Вт |
| Рабочая температура: | -20°C-60°C |
Алюминиевый профиль светодиодные точечные фонари 20 мм 30 мм 40 мм 50 мм для постоянного рождественского украшения на DC24V
| Продолжительность: | 50,000hrs |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Температура хранения: | -20°C-60°C |
Наружное рождественское украшение светодиодные точечные огни IP67
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Температура хранения: | -20°C-60°C |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
Постоянный праздник Рождество RGB праздничное освещение для декора точечные огни с профилем DC24V SMD3535 светодиодный источник света IP67
| Светодиодный источник: | SMD3535 |
|---|---|
| Снижаемая: | Да, да. |
| Материал корпуса: | ПК |

