Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2039 продукты.
Рождественские светофоры 20 мм RGBW LED IP67 Внешний водонепроницаемый пиксель Led Point Light Источник
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Рождественские светофоры 20 мм RGBW LED IP67 Внешний водонепроницаемый пиксель Led Point Light Источник
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Хорошее качество водонепроницаемое IP67 Рождественское освещение Наружное праздничное освещение освещение светодиодного пиксельного света
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Декоративное водонепроницаемое наружное умное пиксельное светодиодное освещение RGB контроллер Постоянное освещение крыши
| Сила: | 0.3W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
24V ярко-красочные Rgbw светодиодные пиксельные точки наружных светодиодных листов
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20°C-60°C |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Внешний 18w 24V IP65 DMX512 светодиодный стеновой стиральный свет с настраиваемой цветовой температурой
| Тип товара: | Шайбы стены |
|---|---|
| Тип светодиода: | SMD3535 |
| Режим вождения: | DMX512 |
P50 Пиксели сетка светодиодный экран дисплей IP67 SMD3535 DC12V 80W RGB LED Net Screen
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
80 Вт RGB P100 светодиодные пиксели сетчатый экран дисплей IP67 Рекламные наружные точечные огни дисплей
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Адресный светодиодный пиксельный карнизный светильник для улицы, 12 В, для Рождества, постоянный, для умного дома
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Тип: | Светодиодные |

