Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2039 продукты.
Высококачественный гибкий светодиодный пиксельный сетчатый экран для наружных медиа фасадов зданий, точечный светодиодный сетчатый экран-занавес
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
Декоративное СИД освещает пикселы СИД 30mm RGB DC12V для строя украшения
| Рабочее напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Цвет: | Цвет RGB полный |
Водоустойчивое IP67 привело экран RGB пиксела занавеса P50 сетки на открытом воздухе чистый
| Модель продукта: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Светлый угол: | 160 градусов |
Настраиваемый Miracle Bean IP67 Внешний водонепроницаемый P100 Pixel 30mm DMX512 RGB LED Net Screen Видео дисплей
| Название продукта: | XH-G3003 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Вес продукта: | ² 2.6kg/m |
Мягкий светодиодный пиксельный сетчатый экран P62.5 DC12V Наружный складной светодиодный сетчатый занавес для аренды сцены
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Контроль: | DMX512 |
RGBW LED Рождественская вечеринка Свадебное украшение Пиксельные наружные точечные огни
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Фабричная цена 24в Рождественское украшение Внешние водонепроницаемые комплекты Rgbw Pixel Led свет
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Хорошее качество 24v Рождественское украшение Внешние водонепроницаемые комплекты Rgbw Pixel светодиодный свет
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Miracle Bean RGB Full Color LED Pixel Square Smart Eaves Light DC24V 1.5W с изменяемым излучающим цветом
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
IP67 Внешний светодиодный пиксельный свет для праздничных украшений
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |

