Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
Цвет водоустойчивого пункта СИД IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30mm светлый полный
| Название продукта: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | 0.75W |
На открытом воздухе водоустойчивое СИД IP67 2W Smd3535 DC24V RGBW 30mm света пункта
| Название продукта: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Ранг IP: | IP67 |
| Источник света: | SMD3535 |
Парк развлечений Световое шоу Световые мотивы 30 мм DC12V 1W водонепроницаемый светодиодный уличный коммерческий дисплей
| Наименование продукта: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Размер: | 30*H18 мм |
| Мощность лампы: | 1w |
SMD5050 Твинклайт Рождество Внешние умные пиксельные световые ленты RGBW точечный источник света Постоянные огни
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Наружный светодиодный пиксельный экран сетки для рекламы P41.5 водонепроницаемый Гибкий светодиодный шторный дисплей Net Screen Pixel
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 20 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Водонепроницаемая IP67 RGB LED Pixel Screen Mesh Media Screen Led Video Wall Для освещения фасадов зданий
| Наименование продукта: | Наружный светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный экран |
| Гарантия: | 2 года |
Рождественские цветные светодиодные крыльца Световые декорации водонепроницаемые IP67 Пластиковый корпус светодиодный свет RGBW управление
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Тип: | Светодиод |
DMX512 IC Chip Постоянный Рождественский 30 мм IP67 Уличный RGB Точечный Источник Света с Несколькими Режимами и Дистанционным Управлением через Приложение
| Название продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
Светодиодный модуль 2835 SMD, 110–220 В, высокая яркость, пиксельный модуль, наружное светодиодное освещение для вывесок
| Вольт работы: | DC110V/120V |
|---|---|
| Защита: | IP65 |
| LED QTY: | 3 шт. |
Оптовая продажа 2835 пиксельных полос света полный цвет IP 65 водонепроницаемый DC12V светодиодный полос света для рекламных вывесок
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |

