Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
СИД света пункта SMD5050 RGBW подгоняло IP67 0.4W 5V 20mm на открытом воздухе
| Название продукта: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Размер: | 20mm |
Свет водоустойчивое IP67 0.75W 9V 25mm SMD3535 пункта СИД фасоли на открытом воздухе RGBW чуда подгонял
| Название продукта: | XH-H2502P09 |
|---|---|
| Цвет: | RGB+W |
| размер: | 25mm |
Подгонянный пункт светлое IP67 1W 12V 30mm SMD3535 СИД RGBW на открытом воздухе
| Название продукта: | СХ-К3003П12 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| размер: | 30mm |
Водоустойчивый свет пункта СИД подгонял IP67 1.2W 24V 40mm SMD3535 на открытом воздухе
| Название продукта: | СХ-К4006М24 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B |
| размер: | 40mm |
Пункт светлое водоустойчивое IP67 2W 24V 50mm на открытом воздухе RGB СИД фасоли чуда SMD3535
| Название продукта: | XH-K5006P24 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| размер: | 50mm |
Источник пункта СИД пункта светлый DC24V 2.5W RGB 50mm СИД IP67 на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | СХ5012П24В1.0 |
|---|---|
| Применение: | реклама |
| Сила: | 2.5W |
Свет на открытом воздухе водоустойчивое IP67 DC12V 0.4W RGBW СИД пункта SMD5050
| Название продукта: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Сила: | 0.4W |
Свет водоустойчивое DMX512 DC24V 2W 30mm SMD3535 пункта СИД IP67 на открытом воздухе RGBW
| Название продукта: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Сила: | 2W |
пункт светлый RGB DMX512 водоустойчивое SMD3535 IP67 DC5V 0.3W СИД 25mm на открытом воздухе
| Название продукта: | XH-H2501P05 V1.0 |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
На открытом воздухе водоустойчивый пункт светлое IP67 0.75W DC12V DMX512 SMD3535 СИД RGB
| Название продукта: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Источник света СИД: | SMD3535 |
| Размер: | 25mm |

