Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
Пункт светлое DC12V Smd3535 6500K 25mm СИД IP67 0.3W водоустойчивый на открытом воздухе
| Название продукта: | H2501M12V1.0 |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Напряжение тока: | DC12V |
СИД света пункта 40mm водоустойчивое, свет пункта СИД 1.2W с защитой IP67
| Размер: | 40*19.20mm |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC24V |
| Сила: | 1.2W |
Цвет света Smd3535 IP67 0.75W DC12V фасоли чуда на открытом воздухе водоустойчивый одиночный
| Название продукта: | XH-H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Сила лампы: | 0.75W |
Умные света RGB 25mm SMD3535 DMX512 пиксела IP67 водоустойчивые
| Название продукта: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| Размер: | 25*15.1mm |
| Цвет: | RGB |
На открытом воздухе водоустойчивый обломок силы СМД2835 светового модуля 0.72В СИД ИП65
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 |
| Название продукта: | MZ7015M12 |
Miracle Bean Внешний водонепроницаемый IP67 40 мм Постоянные праздничные декоративные огни 1.5W DC24V Для дома светодиодные точечные огни
| Наименование продукта: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Мощность лампы: | 1.5W |
Наружный водонепроницаемый IP67 Постоянный праздничный декоративный фонарь DC12V 0.75W 40 мм светодиодная точечная лампа RGB
| Наименование продукта: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Мощность лампы: | 1.5W |
Светодиодные светодиоды для декораций для парков развлечений 45 мм 1 Вт DC12V
| Наименование продукта: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Размер: | 45*H23 мм |
| Мощность лампы: | 1w |
Водостойкий ландшафтный мотив Рождественские украшения Свет 50 мм 2W DC12V Наружное развлекательное парковое световое шоу
| Наименование продукта: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Размер: | 50*H23 мм |
| Мощность лампы: | 2w |
12v 50mm Cabochon Led Light Декорация ярмарочной площадки RGB Pixel LED Развлекательные прогулки в светодиодных точечных огнях
| Положение: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-D50S12 |
| Источник СИД: | SMD5050 |

