Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
IP67 Постоянный праздничный декоративный фонарик DC9V 0.75W 25 мм наружная водонепроницаемая светодиодная точечная лампа RGBW
| Наименование продукта: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Размер: | 25*15.05mm |
| Мощность лампы: | 0.75W |
IP67 Постоянный праздничный декоративный фонарик DC15V 1W 40mm Внешний водонепроницаемый светодиодный точечный лампа RGB
| Наименование продукта: | Х4004П15В4.0 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
Наружный водонепроницаемый декоративный светильник DC12V 0,75W 30 мм IP67 Постоянный праздничный светодиодный точечный светильник RGB
| Наименование продукта: | H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Мощность лампы: | 0.75W |
светодиодный точечный свет Постоянный праздничный декоративный фонарь Дом света DC9V 0,75W 25 мм Внешний водонепроницаемый светодиодный точечный лампа RGBW
| Наименование продукта: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Размер: | 25*15.05mm |
| Мощность лампы: | 0.75W |
IP67 светодиодный точечный источник света 1W DC12V 30MM RGB для наружного декора и коммерческого использования
| Наименование продукта: | H3004P12 |
|---|---|
| Размер: | 30 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
Светодиодный фантомный контроллер RGB водонепроницаемый диммируемый комплект дисплея Pixel Rgb 5050 полный цвет 3 светодиодных модуля
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
25 мм RGB RGBW постоянный рождественский трек свет дома крыша отделка IP67 наружной светодиодной пиксельной постоянной светодиодной крыши свет
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
RGB SMD3535 Полноцветный светодиодный пиксель 30 мм 12В 1W круглые водонепроницаемые светодиодные рождественские огни с крышкой объектива
| Продукт Nmae: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Угол обзора: | 120° |
40 мм одноцветный DC24V IP67 SMD3535 LED Node Dot String Pixel Point Lights для фасадного освещения
| Продукт Nmae: | XH-H4006P24 ((RGB) -D1a |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |
80 мм 24 В водонепроницаемая DMX многоцветовая декорация Рождественские праздники ландшафтный свет RGB пиксельные светодиоды
| Product Nmae: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| Work Volt: | DC24V |
| Power: | 3W |

