Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
Постоянное рождественское освещение IP67 умный Wifi контроллер Дом наружные светодиоды пиксельные наружные праздничные лампы
| Материал: | ПК Осколка + клей |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Qty/строка: | 36/72/108 шт. |
Рождественское наружное украшение DC12V SMD5050 RGBW Постоянное наружное струнное приложение Pixel Eaves светодиоды
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
SMD3535 Чип источник IP67 RGB 25 мм светодиодный точечный свет для рождественского украшения
| Наименование продукта: | H2503P12 |
|---|---|
| Размер: | 30 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
3- 30 мм 12 Вт наружной умный светодиодный точечный источник света Алюминиевый профиль Постоянный программируемый для наружного освещения
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
30 мм Алюминиевый профиль RGB водонепроницаемый IP67 Полный цвет Пластиковый корпус Постоянные рождественские огнетушители
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| IP-класс: | IP 67 |
|---|---|
| Светодиодный бренд: | Чудо -фасоль |
| Материал: | ПК |
свет пункта СИД цвета DC12V 25mm одиночный с защитой IP67
| Название продукта: | XH-H2501M12-C1a |
|---|---|
| Размер: | 25mm*15.1mm |
| Сила: | 0.3W |
ДМС512 ДК12В делают СИД водостойким пиксела ИП67 СМД3535 0.75В 30мм для проекта
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Угол пучка: | 120 |
Гибкий прозрачный сетчатый светодиодный экран с сертификацией CE RoHS и P100 пиксельной отдачей
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Control: | DMX512 |
Внешние украшения 24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |

