Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2039 продукты.
Внешние украшения 24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Новый продукт 20 мм RGB точечный источник света Рождество для декорации зданий SMD5050 Пиксельный точечный свет
| Protection grade: | IP67 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Type: | LED |
Модуль SMD5050 1.5W DC12V света СИД полного цвета с 2 летами гарантии
| Наименование продукта: | 7515-5050 |
|---|---|
| Размер: | 75*15 |
| Источник чипа: | SMD5050 |
ДМС ИП67 ДК5В делают свет водостойким пункта СИД РГБ, полный пиксел 12ММ приведенный цвета
| IP: | 67 |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Вольт: | 12V |
водонепроницаемый IP67 полный цвет высокая яркость Pixel Led Mesh дисплей Прозрачный большой внутренний стеклянный LED дисплей
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
Наружный программируемый 20 мм RGB светодиодный пиксельный шар с адресной точкой источник света для декорации полный цвет
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Тип: | Светодиодные |
Эпистар 30мм 0.75В делает свет водостойким ИП67 приведенный пикселом с 2 летами гарантии
| власть: | 0.75W |
|---|---|
| Размер: | 30 мм |
| Класс IP: | 67 |
свет пункта СИД 30mm DC12V 0.75W водоустойчивый с IP67 RGB SMD3535
| Название продукта: | XH-G3003P12 (RGB) - J1c |
|---|---|
| Сила: | 0.75W |
| Вольт работы: | DC12V |
Водоустойчивый занавес 8.3cm приведенный сетки тангажа пиксела IP67
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
|---|---|
| Цвет: | Цвет |
| Размер панели: | Подгонянный |
Наружная внутренняя мягкая гибкая светодиодная сетка экран полный цвет RGB светодиодная пиксельная сетка
| Размер: | Подгонянный согласно проекту |
|---|---|
| Фирменное наименование: | miracle bean |
| Цвет: | Полно-цвет, RGB |

