Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
На открытом воздухе водоустойчивый пункт светлое IP67 СИД 1W Smd3535 DMX512 DC12V 30mm RGBW
| Название продукта: | Г3003П12В6.0 |
|---|---|
| Размер: | 30*13.8mm |
| Цвет: | RGBW |
Свет СИД пункта цвета IP67 0.6W Smd2835 DMX512 DC12V 30mm одиночный на открытом воздухе
| Название продукта: | Г3006М12В2.3 |
|---|---|
| Размер: | 30*11.21mm |
| Цвет: | 1800-6500k |
Полноцветный наружный светодиодный пиксельный решетка экран светодиодный сетка занавес с эпистаром 3535 RGB светодиодный чип
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Применение: | Экран СИД на открытом воздухе рекламы |
| Источник светодиодов: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
Высокая яркость ландшафтного освещения точечные огни для наружных 1,5 Вт RGB Рождество 24 Вт Алюминиевый канал Профиль трека 50 мм IP67 водонепроницаемый
| Наименование продукта: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |
Квадрат высокой яркости с светом пункта СИД Ленсе для освещения задней части СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
DMX512 Epistar RGB вело угол наблюдения водить 1.4W пункта знака светлый света 120
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
Желтый баклигхт СИД света 20мм пункта СИД ИП67 1чип СМД 5050 для занятности
| Водонепроницаемый: | IP67 |
|---|---|
| LED Chip: | SMD 5050 |
| модель: | Г2001МИ12 |
Фасоль IP65 RGB чуда делает модуль водостойким 0.72W SMD2835 DC12V освещения СИД 65*16MM
| Модель: | 6516-5050-РГБ |
|---|---|
| Диссипация силы: | 0.75W |
| Ранг IP: | IP65 |
На открытом воздухе водоустойчивый свет 0.6W 1800 пункта СИД - 6500K Ip67 DC12V 30mm Smd3535
| Название продукта: | H3003M12V2.0 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | 0,6 Вт |
На открытом воздухе пункт светлое IP67 водоустойчивое Smd3535 1.5W RGB DC24V СИД DMX512
| Название продукта: | Х4006П15В5.5 |
|---|---|
| Сила: | 1.5W |
| Напряжение тока: | DC12V |

