Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
фасоль чуда света IP67 0.6W Smd3535 DC12V 30mm СИД пункта 1800-6500k
| Название продукта: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-6500k |
| Сила: | 0,6 Вт |
Свет 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm СИД пункта IP67 фасоли чуда водоустойчивый
| Название продукта: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Размер: | 30*17.7mm |
Свет 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm СИД пункта IP67 фасоли чуда на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Размер: | 30*17.7mm |
свет пункта СИД 40mm RGB на открытом воздухе водоустойчивый с IP67 DC24V
| Название продукта: | XH-K4006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Цвет: | RGB |
Многофункциональный SMD3535 IP67 RGB LED Mesh Curtain для различных применений освещения
| Угол обзора: | 160° |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Рабочая температура: | -20°C~+60°C |
Снижаемые рождественские светодиодные огни для наружного украшения 12 Вт 0,4 Вт 20 мм IP67 водонепроницаемый
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Lifespan: | 30,000 hours |
| Material: | PC Shell+Glue |
1.5W DC24V Рабочее напряжение светодиодная лампочка легкая IP67 Изменяемый цвет для наружного использования
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Постоянный RGBW светодиодный свет с IP67 водонепроницаемым рейтингом 20 * 12,5 мм 60 штук / струна
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Постоянные наружные светодиоды с сертификацией CE и 3 светодиода SMD5050 RGBW
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Система современного железнодорожного освещения светодиодный светодиодный светодиод с регулировкой угла 40 Вт RGBW 2000LM из алюминиевого сплава
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

