Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
На открытом воздухе водоустойчивый свет 30mm пункта СИД SMD3535 с защитой IP67
| Название продукта: | XH-K3003M12-A1b |
|---|---|
| Размер: | 30*17.7mm |
| Цвет: | Одиночный цвет |
Фасоли чуда цвета 50mm раковины ПК свет DC24V IP67 одиночной на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | XH-H5006M24-B1a |
|---|---|
| Источник приведенный: | SMD3535 |
| Цвет: | Одиночный цвет |
Водоустойчивое 2W DC24V RGBW 50mm привело свет пункта с защитой IP67
| Название продукта: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| Источник приведенный: | SMD3535 |
| Сила: | 2w |
Цвет светов RGBW SMD3535 30mm на открытом воздухе DC24V IP67 водоустойчивый
| Название продукта: | XH-K3006P24 (RGBW) - A1a |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Размер: | 30*17.7mm |
СИД SMD3535 50mm света пункта фасоли DC24V чуда на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| размер: | 50mm*17.7mm |
| Цвет: | RGB |
Свет 30mm DC12V пункта СИД RGB водоустойчивый с СИД фасоли чуда IP67
| Наименование продукта: | XH-Z3003P12 (RGB) - J1e |
|---|---|
| Размер: | 30*12mm |
| Сила: | 0.75W |
Эксклюзивный внешний вид для ландшафта
| Применение: | тематический парк |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Степень IP: | IP67 |
умное приложение Wi-Fi 25 мм RGB RGBW Постоянный светодиодный свет для дома
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Способ установки: | На поверхности |
| Люмены: | 40lm |
Умное голосовое управление APP 20W RGBW Retrofit Заглушенные потолочные фонари Сниженный светодиодный подсвет
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
40 Вт 24 В Рождественский Внутренний Настенный Свет высоких луменсов с цветовой температурой 000K/6000K
| Угол луча: | 30 градусов. |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP65 |
| Установка: | На поверхности |

