Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
Гибкий удар привел свет прокладки 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/крен для украшения
| Номер модели: | COB-420 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | Иллюзия RGB |
IP20 привело удар метров 14W 5/крен света 24V 10mm ленты белый гибкий для украшения
| Номер модели: | COB-608 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 2700K+6500K |
Парк развлечений Световое шоу Световые мотивы 30 мм DC12V 1W водонепроницаемый светодиодный уличный коммерческий дисплей
| Наименование продукта: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Размер: | 30*H18 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
Водостойкое освещение парка развлечений 45 мм RGB 1W DC12V Постоянные наружные декоративные огни
| Наименование продукта: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Размер: | 45*H23 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
Светодиодный парк развлечений освещение Декоративное освещение 50mm 5050RGB 2W DC12V
| Наименование продукта: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Размер: | 50*H23 мм |
| Мощность лампы: | 2 Вт |
53мм 2В DC12V RGB светодиодный развлекательный свет ярмарка Cabochon огни Funfair освещение
| Наименование продукта: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Размер: | 53*H28 мм |
| Мощность лампы: | 2 Вт |
RGB Eave Lights IP67 Постоянное наружное освещение DC12V для наружного внутреннего декора
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
33 мм 1 Вт DC12V RGB светодиодный развлекательный свет ярмарка Cabochon огни Funfair освещение
| Наименование продукта: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Размер: | 30*H18 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
50mm 5050RGB светодиодный парк развлечений освещение 2W DC12V декоративное освещение
| Наименование продукта: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Размер: | 50*H23 мм |
| Мощность лампы: | 2 Вт |
Светодиодный парк развлечений Свет Декоративное освещение 60mm 5050RGB 2W DC12V Декоративные огни
| Наименование продукта: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Размер: | 60*H28 мм |
| Мощность лампы: | 2 Вт |

