Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
Умный вспомогательный светодиодный прожектор мотоцикл 20 Вт RGBW SPI USC2904 без резьбы
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 часов |
|---|---|
| Сила: | 10 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Длинная продолжительность жизни 24 Вт Dream 10 мм Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
24V 17mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением светодиодный свет
| Вольт: | 24 В |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 48PCS |
| Сила: | 12 Вт |
СИД SMD3535 50mm света пункта фасоли DC24V чуда на открытом воздухе водоустойчивое
| Наименование продукта: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Размер: | 50mm*17.7mm |
| Цвет: | RGB |
P50 Внешний портативный сетчатый экран сверхвысокой яркости высокой яркости для освещения зданий
| Название продукта: | Рекламировать экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе Adverting дисплей |
| Установка: | Подвесная установка |
пункт света СИД цвета 0.6W DC12V одиночный делает IP67 водостойким 30mm
| Название продукта: | XH-G3006M12-K1d |
|---|---|
| Сила: | 0.6W |
| Вольт работы: | DC12V |
Пункт светлое IP67 DC12V 25mm СИД фасоли SMD3535 водоустойчивый RGB чуда
| Название продукта: | XH-H2503P12-C1a |
|---|---|
| Источник чипа: | SMD3535 |
| Цвет: | RGB |
3.9 мм Пиксели Полноцветный Смд светодиодный стеклянный дисплей Оконный экран для решетки Реклама 000 часов
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| Размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
Пункт RGB IP67 DC5V SMD5050 света СИД фасоли чуда водоустойчивый
| Название продукта: | XH-G2001P05 (RGB) - J1e |
|---|---|
| Размер: | 20*12mm |
| Напряжение тока деятельности: | DC5V |

