Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2038 продукты.
Светодиодный парк развлечений Свет Декоративное освещение 60mm 5050RGB 2W DC12V Декоративные огни
| Наименование продукта: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Размер: | 60*H28 мм |
| Мощность лампы: | 2 Вт |
Фабричная цена Настраиваемый RGB светодиодный свет с углом освещения 160 градусов и рабочим напряжением DC24V
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Рождественское освещение на улице SMD5050 LED DC12V 20MMM Светодиод для дома
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Программируемые IP67 20MM 0,4W светодиодные воронки для универсальных эффектов освещения
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
IP67 водонепроницаемый DC12v 25MM 1.5 W RGB наружной эльфовой свет Магическое освещение точечные огни
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Светодиодные лампы для парковки 60 мм 5050RGB 2W DC12V Декоративные огни
| Наименование продукта: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Размер: | 60*H28 мм |
| Мощность лампы: | 2 Вт |
Белый светодиодный ленточный свет IP20 DC24V 10 мм Cob для декорации 5 метров / рулон
| Номер модели: | COB-528 |
|---|---|
| Входное напряжение ((V): | DC24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6500K |
Управление WIFI 20MM 25MM IP67 светодиодные лампы Smart Rgb Ic с 72 режимами сцены IP67 наружное освещение для праздников
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
PC Shell Внешние эпиляционные огни IP67 WIFI Управление 20 * 12,5 мм DC12V / 24V Приложение RGB Постоянные огни для наружных помещений
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
25 мм Диаметр светодиодные лампы для рождественских украшений, IP67 RGB точечный источник света
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| материалы: | ПК Осколка + клей |

