Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2038 продукты.
Умный RGB наружные рождественские огни 20 мм DC12V контроллер IP67 водонепроницаемый для украшения крыши и крыш
| Мощность: | 0.4W |
|---|---|
| температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Светодиодные модули высокой яркости, IP65, водонепроницаемые - 12 В, SMD 3535 для вывесок и освещения
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Обломок Epistar IP65 СИД DC12V модуля света СИД 100LM 1W водоустойчивый
| Название продукта: | XH-MZ7015M12 |
|---|---|
| Размер: | 70*15mm |
| Сила: | 1w |
Привлекательная цена водоустойчивое IP65 0.72W Smd2835 DC12V RGB поставки фабрики высокой яркости привела освещать модуль
| Название продукта: | 6516-5050-РГБ |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
| Сила: | 0.75W |
часов продолжительности жизни пункта СИД 0.6W светлые на открытом воздухе 30000 с защитой IP67
| Название продукта: | XH-Z3006M12-J1e |
|---|---|
| Вольт работы: | DC12V |
| Сила: | 0.6W |
IP65 линейный цвет приведенный светильника 1000mm 12W DC24V одиночный для на открытом воздухе строя освещения
| Угол пучка: | 160 |
|---|---|
| Сила: | 12В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Линейное освещение приведенное СИД светлой Адвокатуры 12w DC24V RGB линейное обнажает на открытом воздухе строя фасад
| Угол пучка: | 160 |
|---|---|
| Сила: | 12В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Ip65 привело свет потока привело круговой приведенный фарой свет приведенный потока лампы 9w на открытом воздухе освещая Smd
| Угол пучка: | 10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 9В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Пятно приведенное освещает света СИД IP65 18W DC24V декоративные вокруг земной похороненной лампы 2 лет гарантии
| Сила: | 18В |
|---|---|
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -20℃-40℃ |
| Матриал: | Алюминий |
130lm 1.5w SMD2835 привело светлый модуль для знака рекламы
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура: | -40℃-60℃ |
| цвет: | белый/красный/желтый/зеленый/синь |

