Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
Современный 40 Вт RGBW 220 Вт светодиодный регулируемый светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
DC24V DMX LED RGB LED точечные огни Алюминиевый профиль IP67 водонепроницаемость 40 мм 30 мм 50 мм
| Наименование продукта: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |
Постоянное наружное рождественское освещение RGBW Wifi Led Eaves Light с PC Shell Glue Design
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Светодиодный модуль освещения DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 водонепроницаемая рекламные буквы освещение
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Высоковольтный светодиодный модуль для световой рекламы, объемных букв, 110 В 220 В переменного тока, вход 75 мм x 15 мм, SMD 2835, 3 светодиода, 1,5 Вт, пиксели, цифровой модуль
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Масса: | 16G |
| Светодиодное количество: | 1 |
Уличные RGB светодиодные пиксельные светильники, водонепроницаемость IP67, светодиодное алюминиевое трековое освещение 40 мм, DC24V для постоянного освещения дома на Рождество и праздники
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Свет пункта СИД ДК 12В 5 СМД 5050 для писем шильдика/канала СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
супер яркие модули знака СИД квадрата 0.48W для торцевого освещения СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Свет 30mm DC12V пункта СИД RGB водоустойчивый с СИД фасоли чуда IP67
| Название продукта: | XH-Z3003P12 (RGB) - J1e |
|---|---|
| размер: | 30*12mm |
| Сила: | 0.75W |
Свет пункта СИД DMX512 RGBW DC12V водоустойчивый с IP67 1W SMD3535
| Название продукта: | XH-G3003P12 (RGBW) - J1c |
|---|---|
| Размер: | 30*14mm |
| Сила: | 1w |

