Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2039 продукты.
Система современного железнодорожного освещения светодиодный светодиодный светодиод с регулировкой угла 40 Вт RGBW 2000LM из алюминиевого сплава
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Магнитный светофор 40 Вт RGBW черно-белый корпус из алюминия
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
40w Wi-Fi C Рождественская Коммерческая Внутренняя атмосфера Свет Высокий луменный потолок
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Источник питания: | Электрические |
| Установка: | На поверхности |
40 Вт RGBW Магнитный светофор, Магнитный рельсовый прожектор в дизайне поверхности
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
40W RGBW светодиодные перила с многофункциональным дизайном и базовым фиксированным алюминиевым канальным профилем
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
40 Вт RGBW Магнитный светофор, Магнитный рельсовый прожектор в дизайне поверхности
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Рождественский 24V WiFi интеллектуальный RGBW высокий люмен внутренний декоративный светофор
| Ватт: | 40 Вт |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGBW |
| CRI: | ≥80 |
Поверхностная рельефная железнодорожная система светодиодный магнитный тракт светодиод 40 Вт RGBW 220 В с специальным дизайном
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Алюминиевая магнитная поверхность 40W RGBW светодиодная рельсовая подсветка для домашнего и коммерческого декора
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Внутренний зал потолок установленные светодиодные светодиодные светофоры 24V 40W Dimmable RGBW Colorful
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Продолжительность: | 30 000 часов |
| CRI: | 80 |

