Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
IP67 Адресованный полноцветный светодиодный световой источник светового тока для декорации зданий
| Размер: | Подгонянный согласно проекту |
|---|---|
| Фирменное наименование: | miracle bean |
| Цвет: | Полно-цвет, RGB |
Наружный пиксель полный цвет светодиодный точечный источник света дисплей сетка экран IP67 адресуемый
| Наименование продукта: | Наружный светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный экран |
| Гарантия: | 2 года |
Алюминиевый материал водонепроницаемый IP67 полный цвет высокая яркость Pixel Led Mesh Display для большого внутреннего стеклянного LED-панельного экрана
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| Размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
30мм 0.75в делают Се водостойким приведенный Ип67 пиксела лампы 5050 Бригхтек обломока Рохс
| интенсивность света: | 18000мкд |
|---|---|
| Работая сила: | 0.75W |
| чип: | Epistar |
IP67 1800 - СИД ландшафта 6500k указывает свет DC12V 30mm Smd3535 0.75W
| Название продукта: | H2503M12V1.0 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | 0.75W |
Украшение Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V пункта СИД DMX512 30mm светлое
| Название продукта: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Сила: | 1W |
0.75W Smd3535 привело света DC12V 40mm пункта 1800 - 6500k на открытом воздухе украшение IP67
| Название продукта: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-6500k |
| Размер: | 40*17,7 мм |
IP67 Smd3535 привело украшение светов 1.5W DC24V 40mm Rgb DMX512 пункта на открытом воздухе
| Название продукта: | Х4006П24В2.5 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Сила: | 1.5W |
Фасоль IP67 чуда делает свет водостойким 0.3W DMX512 Smd5050 DC5V 20mm RGB СИД пункта
| Название продукта: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Источник света: | SMD3535 |
| Цвет: | RGBW |
свет IP67 СИД пункта 0.75W 6898 Smd3535 DC5V 30mm RGB делает водостойким
| Название продукта: | G3003S12 |
|---|---|
| Источник света: | SMD3535 |
| Цвет: | RGB |

