Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2039 продукты.
На открытом воздухе пункт светлое IP67 водоустойчивое Smd3535 1.5W RGB DC24V СИД DMX512
| Название продукта: | Х4006П15В5.5 |
|---|---|
| Сила: | 1.5W |
| Напряжение тока: | DC12V |
IP67 1W на открытом воздухе Smd3535 делают света водостойким пункта СИД 1800-6500K DC24V 50mm
| Название продукта: | H5006M24V1.0 |
|---|---|
| Размер: | 50*18,5 мм |
| Сила: | 1W |
На открытом воздухе свет IP67 RGBW СИД пункта украшения 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Название продукта: | Х5010П24В1.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Напряжение тока: | DC24V |
На открытом воздухе фасоль чуда света СИД пункта IP67 0.3W DMX512 Smd5050 DC12V 20mm RGB
| Название продукта: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | 0.3W |
фасоль IP67 чуда пункта СИД 0.3W DMX512 Smd5050 DC5V 20mm RGB светлая делает водостойким
| Название продукта: | G2001P05V1.2 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер: | 19.83*12.5mm |
Пункт светлое IP67 водоустойчивое 0.75W DMX512 Smd3535 СИД DC5V 30mm RGB
| Название продукта: | Г3003П12В5.1 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Ранг IP: | IP67 |
свет на открытом воздухе водоустойчивое IP67 5W Smd3535 DC24V пункта СИД цвета 100mm одиночный
| Название продукта: | Г10021М24В2.0 |
|---|---|
| Сила: | 5w |
| Напряжение тока: | DC24V |
Фасоль водоустойчивое IP67 5W Smd3535 DC24V 100mm чуда света СИД пункта DMX512 Rgb
| Название продукта: | Г10021П24В3.0 |
|---|---|
| Сила: | 5w |
| Напряжение тока: | DC24V |
Пункт светлое водоустойчивое IP67 6W Smd3535 СИД DC24V 100mm DMX512 RGBW
| Название продукта: | Г10028П24В4.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Сила: | 6W |
Свет водоустойчивое IP67 0.75W СИД пункта Smd5050 DC12V 30mm DMX512 RGBW
| Название продукта: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| Размер: | 30*11.7mm |
| Напряжение тока: | DC12V |

