Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel light ] Спичка 2036 продукты.
Свет пункта СИД полного цвета СМД5050 ДК12В РГБ управлением ДМС для построения
| Температер работы: | -40~60 |
|---|---|
| Материал корпуса: | ПК |
| власть: | 0.75W |
Впрыска RGB светлой коробки модуля знака smd2835 модуля 0.6w наивысшей мощности 12v 3Leds на открытом воздухе привела модули
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Название продукта: | 7520-2835-0.72W |
| Сила: | 0,6 Вт |
модуль пиксела СИД полного цвета 30mm DC12V RGB с управлением DMX512
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
|---|---|
| цвет: | RGB полный цвет |
| Размер: | F30*8.2mm |
Свет прокладки 0.9Ватт СИД рождества пиксела СИД СМД5050 ИП67 РГБ ДК15В
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
2904 RGBW привели строку 1903 света СИД пункта светлую IP67 на открытом воздухе водоустойчивую RGB
| Источник света приведенный: | SMD3535 |
|---|---|
| Крышка: | прозрачная раковина/milky раковина |
| Применение: | Дом семьи, ЛАНДШАФТ, фасад здания |
Постоянный пиксел Rgb RGBW парка атракционов 30mm светов рождества света WS2811 2904 Ic праздника привел свет пункта
| Источник света приведенный: | SMD3535 |
|---|---|
| Крышка: | прозрачная раковина/milky раковина |
| Применение: | Дом семьи, ЛАНДШАФТ, фасад здания |
СИД пиксела 20mm 30mm указывает светлая раковина RGB RGBW тумана SMD5050 вокруг модуля СИД
| Источник света приведенный: | SMD5050 |
|---|---|
| Крышка: | раковина тумана |
| Применение: | Дом семьи, строя фасад, праздник |
Пункт светлое водоустойчивое подгонянное IP67 1.5W 24V СИД фасоли 40mm RGB чуда
| Название продукта: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер: | 40mm |
Подгонянный пункт светлое 2W 24V 50mm RGBW СИД IP67 для на открытом воздухе
| Название продукта: | XH-H5010P24 |
|---|---|
| Цвет: | RGB+W |
| Размер: | 50mm |
На открытом воздухе одиночный свет IP67 пункта СИД цвета 30mm делает тело водостойким ПК 0.6W 12V 30mm
| Название продукта: | XH-G3006M12 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B |
| Размер: | 30mm |

