Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ smart led light strips 12v ] Спичка 63 продукты.
Умные светодиодные светодиоды 5050 2835 Гибкие светодиоды 12V 24V 110V 220V для домашнего убранства Энергосберегающее освещение
| Приложение: | Внутренняя/открытая |
|---|---|
| Контроль: | DMX512 |
| Происхождение перевозки: | КИТАЙ |
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Декоративный RGBW 24V 12V водонепроницаемый наружный умный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод 5050 5M 10M 15M
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
30-мм декоративная светодиодная смарт-лента 12 В для наружного освещения
| Ключевое слово: | Внешние RGB пиксели |
|---|---|
| Тип: | Светодиод |
| Источник чипа: | SMD3535 |
Светодиодная лента 2835 12 В 24 В Яркость для внутреннего освещения дома Светодиодная лента Многоцветная Диммируемая Подсветка шкафа
| Продукт: | 12В RGB маркированная лампа |
|---|---|
| Размер печатной платы: | Двойная медь 1000*10 |
| Ширина платы печатной платы: | 5 мм |
Гибкий светодиодный ленточный свет DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB для освещения Декорация Умная светодиодная лента
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Входное напряжение мощности: | AC110-220V |
| Тип предмета: | Светлые строки |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Угол луча: | 120 ° |
|---|---|
| Упаковка: | 5м/рулон |
| Модель: | Светодиодный свет |
Высокоэффективный неоновый светодиод гибкий аквариумный световой пояс 12В светодиодные огни водонепроницаемые мягкие светодиодные гибкие неоновые огни
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
IP67 Waterproof LED Strip 5050 DC12V 60LEDs/m Flexible LED Light RGB RGBW 5050 LED Strip Light
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |

