Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ smart led light strips 12v ] Спичка 63 продукты.
COB Высокий лумен Высокая яркость 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k светодиодный ленточный свет светодиодный ленточный свет для дома Отель офис
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
SMD5050 1M 60-LED Гибкий светодиодный светодиодный свет RGB 12V водонепроницаемый Гибкий для внутреннего декора
| Продолжительность жизни: | 30000h |
|---|---|
| Материал тела: | ПК |
| Светодиодный источник: | SMD5050 |
Настраиваемая светодиодная лента 12 В 24 В SMD 2835 60 светодиодов/м 5 м/рулон Светодиодная лента одноцветная для внутренней отделки для ночного освещения
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Светодиодный светодиодный свет 2835 120Led Strip 12v 24v SMD2835 RGBW Flexible USB Dimmable for Indoor/Outdoor Lighting Landscape Decoration
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Переключение режима: | Дистанционное управление, блютуз |
Ультратонкий светодиодный драйвер 12 В 24 Вт Black Diamond, линейный интеллектуальный импульсный источник питания для светодиодного освещения
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
Светодиодная неоновая лента SMD 2835 5050 Гибкие светодиодные светильники RGB для внутренней и наружной декоративной подсветки
| Время отбора проб: | 7 рабочих дней |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP65 |
| Напряжение тока деятельности: | 12 В/24 В. |
Высокая яркость 5050 RGB светодиодный светодиодный светодиод DC12V декоративный светодиодный светодиод RGB Wifi IP65 водонепроницаемый и IP20
| Длина: | 5 м |
|---|---|
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
| Светодиодный чип: | Эпистар или настройка |
Умный Wi-Fi контроллер водонепроницаемый IP67 RGBW 12 В 30 мм для наружной светодиодной ленты, программируемый декоративный светильник для ландшафта
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
12V RGB светодиодный ленточный свет SMD5050 гибкая водонепроницаемая лента для внутреннего и наружного декоративного освещения
| Напряжение: | DC 12V |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
Светодиодная лента RGB IP65 12 В гибкая лента SMD5050 для использования внутри и вне помещений
| Напряжение: | DC 12V |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |

