Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ smart led light strips 12v ] Спичка 63 продукты.
SMD5050 RGBW капельное клеевое водонепроницаемое DC12V Гибкий светодиодный светодиодный свет для гибкой настенной ленты освещения
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Мощность: | 4,8 Вт |
| Напряжение: | DC 12V |
Высокая яркость RGB полный цвет DC12V неоновый гибкий светодиодный светодиод для гибкой настенной ленты освещения
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Мощность: | 4,8 Вт |
| Напряжение: | DC 12V |
Наружные световые ленты Производитель Светодиодные световые ленты водонепроницаемые IP67 3000k/4000k/6500k Cob Led Strip
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Адресованный светодиодный ленточный свет IP67 водонепроницаемый DC12V DC24V Модульный дизайн 3M лента Внутреннее наружное оформление
| ЦКТ: | Три тысячи четыре тысячи пять тысяч шесть тысяч |
|---|---|
| Потушительный: | Да |
| Модель: | Светодиодный свет |
Умные ленточные фонари с 30 светодиодами / м и дистанционным управлением RGB
| Служба: | OEM/ODM |
|---|---|
| Product Weight: | 0.5kg |
| Светодиод Qty: | 30/60/90/120/144 |
Теплый белый супер яркий гибкий поставщики SMD5050 300 светодиоды умные 12V водонепроницаемый Cob светодиодный свет
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED Type: | SMD5050 |
| Ip Class: | IP65 |
Светодиодная лента 5050, 12 В, конструкция с голой платой, энергосберегающий гибкий свет для вывесок и линейных проектов
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, блютуз |
Оптовая торговля Cob Large Led Strip DC12V SMD3528 Внешний светодиодный гибкий умный светодиод для декораций
| Название предметов: | Светодиодный свет |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD3528 |
| IP -класс: | IP65 |
Высококачественная светодиодная лента 5M 2835 SMD для внутренней отделки, 240 светодиодов, 24 В, 12 Вт/м, красочная, 4000K, 12 В, импульсный контроллер
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Свет пиксела СИД Addressable пиксела СИД квадрата WS2811 RGB умный 12mm водоустойчивый
| Сила: | 0,3 Вт |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 5v |
| Температура цвета: | RGB |

