Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ smart led light strips 12v ] Спичка 63 продукты.
Постоянные наружные светодиодные фонари Алюминиевый профиль IP67 Умный Wifi контроллер Дом Экстерио Рождество Праздник Rgb светодиодный пиксельный свет
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
SMD 5050 150 Светодиодные светодиодные светодиоды RGB полный цвет 5 метров 12 В светодиодные светодиодные светодиодные светодиоды
| Жизнь: | 30000h |
|---|---|
| Упаковка: | 5 м/шнур |
| Светящаяся интенсивность: | Высокая яркость |
Гибкий светодиодный неоновый полоса высокая яркость 12V 24V водонепроницаемая CE RoHS сертифицированное освещение магазин знак для внутреннего наружного декоративного
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
| Гарантия: | 2 года |
Многофункциональные осветительные приборы. Светодиодная лента 15 м на комплект с гибкой печатной платой FPC и чипом Epistar5050
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Тип: | Светодиодный свет |
Фабричная цена многофункциональное освещение Продукты 2 м на комплект Светодиодный ленточный свет с FPC гибкой платой PCB и Epistar5050 Чип и поддержка различных цветов
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Высококачественные продукты 2 м набора светодиодной ленты с гибкой печатной платой FPC и чипом Epistar5050
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Светодиодный светодиодный светодиод RGB 5050 Smart Control 12V 5mm 10mm
| Тип поставки: | OEM -сервис |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Элемент: | Горячая продажа тканевых дамских летних офисных кроссов |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Светодиодный тип: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Входное напряжение (V): | 12 В/24 В. |
| Длина: | 5м/рулон |
Умная гибкая RGB светодиодная лента WS2811 с индивидуальной адресацией, управлением через приложение, 12В/24В, освещение для украшения дома
| IP -рейтинг: | IP65 |
|---|---|
| Продукт: | Полосы свет 12 В/24 В. |
| Метод управления: | Дистанционное управление |
DMX512 умный контроль освещения 30 ламп на 10 метров IP67 Внешняя гибкая светодиодная лента
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Наружное освещение зданий и садов |
| Материал: | ПК |

